P26B10SN-5071
P26B10SN-5071
42.15 грн.
10 или более 41.30 грн.
100 или более 40.04 грн.
1000 или более 37.93 грн.
100 или более 40.04 грн.
1000 или более 37.93 грн.
MOSFET POWER 26A 100V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 44 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







