P2B60HP2F-5071
P2B60HP2F-5071
28.91 грн.
10 или более 28.33 грн.
100 или более 27.46 грн.
1000 или более 26.02 грн.
100 или более 27.46 грн.
1000 или более 26.02 грн.
MOSFET POWER 2A 600V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252AA (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







