P2R5B52HP2F-5071
P2R5B52HP2F-5071
28.60 грн.
10 или более 28.02 грн.
100 или более 27.16 грн.
1000 или более 25.74 грн.
100 или более 27.16 грн.
1000 или более 25.74 грн.
MOSFET POWER 2.5A 525V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 525 В |
РУС
УКР







