P30W60HP2V-5100
P30W60HP2V-5100
460.78 грн.
10 или более 452.20 грн.
100 или более 438.35 грн.
1000 или более 415.28 грн.
100 или более 438.35 грн.
1000 или более 415.28 грн.
MOSFET POWER 30A 600V N-CH TO-247AD
| Корпус | |
| Корпус | TO-247AD |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 310 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 185 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







