P32F12SN-5600
P32F12SN-5600
70.26 грн.
10 или более 68.86 грн.
100 или более 66.75 грн.
1000 или более 63.24 грн.
100 или более 66.75 грн.
1000 или более 63.24 грн.
MOSFET DIS.32A 120V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 66 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 44 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР






