P32FG15SL-5071
P32FG15SL-5071
67.02 грн.
10 или более 60.53 грн.
100 или более 58.68 грн.
1000 или более 55.59 грн.
100 или более 58.68 грн.
1000 или более 55.59 грн.
MOSFET POWER 32A 150V N-CH TO263AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 73 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







