P34F6EL-5600
P34F6EL-5600
58.32 грн.
10 или более 57.22 грн.
100 или более 55.47 грн.
1000 или более 52.55 грн.
100 или более 55.47 грн.
1000 или более 52.55 грн.
MOSFET DIS.34A 60V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 43 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






