P36F28HP2-5600
P36F28HP2-5600
128.89 грн.
10 или более 126.31 грн.
100 или более 122.44 грн.
1000 или более 116.00 грн.
100 или более 122.44 грн.
1000 или более 116.00 грн.
MOSFET POWER 36A 280V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 95 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 80 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР






