P36FH28HP2-7071
P36FH28HP2-7071
186.41 грн.
10 или более 182.68 грн.
100 или более 177.09 грн.
1000 или более 167.77 грн.
100 или более 177.09 грн.
1000 или более 167.77 грн.
MOSFET POWER 36A 280V N-CH SMD
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 175 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 80 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР







