P3B28HP2-5071
P3B28HP2-5071
26.71 грн.
10 или более 26.18 грн.
100 или более 25.38 грн.
1000 или более 24.04 грн.
100 или более 25.38 грн.
1000 или более 24.04 грн.
MOSFET POWER 3A 280V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.75 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР







