P3F60HP2-5600
P3F60HP2-5600
48.27 грн.
10 или более 47.37 грн.
100 или более 45.92 грн.
1000 или более 43.50 грн.
100 или более 45.92 грн.
1000 или более 43.50 грн.
MOSFET POWER 3A 600V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.92 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






