P40B10SL-5071
P40B10SL-5071
48.33 грн.
10 или более 47.43 грн.
100 или более 45.98 грн.
1000 или более 43.56 грн.
100 или более 45.98 грн.
1000 или более 43.56 грн.
MOSFET POWER 40A 100V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 54 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







