P42F6EN-5600
P42F6EN-5600
47.97 грн.
10 или более 47.07 грн.
100 или более 45.63 грн.
1000 или более 43.23 грн.
100 или более 45.63 грн.
1000 или более 43.23 грн.
MOSFET DIS.42A 60V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






