P46LF7R5SLK-5071
P46LF7R5SLK-5071
72.25 грн.
10 или более 70.80 грн.
100 или более 68.64 грн.
1000 или более 65.02 грн.
100 или более 68.64 грн.
1000 или более 65.02 грн.
MOSFET POWER 46A 75V N-CH MO-235B
| Корпус | |
| Корпус | MO235B |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 46 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 168 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







