P4B40HP2-5071
P4B40HP2-5071
33.19 грн.
10 или более 32.52 грн.
100 или более 31.52 грн.
1000 или более 29.87 грн.
100 или более 31.52 грн.
1000 или более 29.87 грн.
MOSFET POWER 4A 400V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.54 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 400 В |
РУС
УКР







