P4B60HP2F-5071
P4B60HP2F-5071
48.49 грн.
10 или более 47.52 грн.
100 или более 46.07 грн.
1000 или более 43.64 грн.
100 или более 46.07 грн.
1000 или более 43.64 грн.
MOSFET POWER 4A 600V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252AA (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 70 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







