P4KE440CA-E3/73
P4KE440CA-E3/73
11.56 грн.
10 или более 11.32 грн.
100 или более 10.98 грн.
1000 или более 10.40 грн.
100 или более 10.98 грн.
1000 или более 10.40 грн.
DIODE TVS 400W 376V AXIAL DO41
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 376 В |
| Перегрузка по току макс. | 660 мА |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







