P50B4EA-5071
P50B4EA-5071
102.31 грн.
10 или более 100.26 грн.
100 или более 97.19 грн.
1000 или более 92.08 грн.
100 или более 97.19 грн.
1000 или более 92.08 грн.
MOSFET POWER 50A 40VSMD
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







