P55F6EN-5600
P55F6EN-5600
79.27 грн.
10 или более 74.84 грн.
100 или более 72.55 грн.
1000 или более 68.73 грн.
100 или более 72.55 грн.
1000 или более 68.73 грн.
MOSFET DIS.55A 60V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 55 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 49 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 44 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






