P56LA4SN-5070
P56LA4SN-5070
35.24 грн.
10 или более 34.54 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
MOSFET POWER 56A 40V N-CH SMD
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 36 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 99 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






