P5F50HP2F-5600
P5F50HP2F-5600
56.39 грн.
10 или более 53.37 грн.
100 или более 51.73 грн.
1000 или более 49.01 грн.
100 или более 51.73 грн.
1000 или более 49.01 грн.
MOSFET POWER 5A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.38 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






