P5F60HP2-5600
P5F60HP2-5600
49.24 грн.
10 или более 46.61 грн.
100 или более 45.18 грн.
1000 или более 42.80 грн.
100 или более 45.18 грн.
1000 или более 42.80 грн.
MOSFET POWER 5A 600V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 65 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.17 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






