P60B6EL-5071
P60B6EL-5071
46.57 грн.
10 или более 44.14 грн.
100 или более 42.78 грн.
1000 или более 40.53 грн.
100 или более 42.78 грн.
1000 или более 40.53 грн.
MOSFET POWER 60A 60V N-CH TO252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







