P60B6SN-5071
P60B6SN-5071
43.64 грн.
10 или более 42.77 грн.
100 или более 41.46 грн.
1000 или более 39.28 грн.
100 или более 41.46 грн.
1000 или более 39.28 грн.
MOSFET POWER 60A 60V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 43 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 62.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







