P66F7R5SN-5600
P66F7R5SN-5600
86.87 грн.
10 или более 82.00 грн.
100 или более 79.49 грн.
1000 или более 75.31 грн.
100 или более 79.49 грн.
1000 или более 75.31 грн.
MOSFET DIS.66A 75V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 66 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 51 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






