P6FE25VX5K-5061
P6FE25VX5K-5061
65.11 грн.
10 или более 63.81 грн.
100 или более 61.86 грн.
1000 или более 58.60 грн.
100 или более 61.86 грн.
1000 или более 58.60 грн.
MOSFET POWER 6A 250V N-CHSMD
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 27 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 580 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







