P6KE250CA-GOODARK
P6KE250CA-GOODARK
17.78 грн.
10 или более 17.42 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
100 или более 16.89 грн.
1000 или более 16.00 грн.
DIODE TVS 600W 214V DO15 THT
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 214 В |
| Перегрузка по току макс. | 1.7 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







