P6KE300CA
P6KE300CA
297.36 грн.
10 или более 291.41 грн.
100 или более 282.49 грн.
1000 или более 267.62 грн.
100 или более 282.49 грн.
1000 или более 267.62 грн.
DIODE TVS 600W 300V DIOTEC
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 256 В |
| Перегрузка по току макс. | 1.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







