P6KE400A R0
P6KE400A R0
22.47 грн.
10 или более 22.02 грн.
100 или более 21.34 грн.
1000 или более 20.22 грн.
100 или более 21.34 грн.
1000 или более 20.22 грн.
DIODE TVS 600W 342V DO15
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 342 В |
| Перегрузка по току макс. | 1.1 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







