P6KE68A
P6KE68A
187.67 грн.
10 или более 183.91 грн.
100 или более 178.28 грн.
1000 или более 168.90 грн.
100 или более 178.28 грн.
1000 или более 168.90 грн.
DIODE TVS 600W 68V VISHAY
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 58.1 В |
| Перегрузка по току макс. | 6.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







