P70F5EN-5600
P70F5EN-5600
106.98 грн.
10 или более 99.79 грн.
100 или более 96.73 грн.
1000 или более 91.64 грн.
100 или более 96.73 грн.
1000 или более 91.64 грн.
MOSFET DIS.70A 50V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 53 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР






