P70F7R5EN-5600
P70F7R5EN-5600
108.27 грн.
10 или более 99.79 грн.
100 или более 96.73 грн.
1000 или более 91.64 грн.
100 или более 96.73 грн.
1000 или более 91.64 грн.
MOSFET DIS.70A 75V N-CH FTO-220AG
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 57 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 53 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






