P7FH60HP2-5600
P7FH60HP2-5600
126.24 грн.
10 или более 123.72 грн.
100 или более 119.93 грн.
1000 или более 113.62 грн.
100 или более 119.93 грн.
1000 или более 113.62 грн.
MOSFET POWER 7A 600V N-CHTHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 128 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 880 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







