P80FG6EAL-5071
P80FG6EAL-5071
88.84 грн.
10 или более 87.06 грн.
100 или более 84.40 грн.
1000 или более 79.95 грн.
100 или более 84.40 грн.
1000 или более 79.95 грн.
MOSFET POWER 80A 60V N-CH TO-263AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 128 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







