P80FG7R5EN-5071
P80FG7R5EN-5071
90.70 грн.
10 или более 83.88 грн.
100 или более 81.32 грн.
1000 или более 77.04 грн.
100 или более 81.32 грн.
1000 или более 77.04 грн.
MOSFET POWER 80A 75V N-CH TO263AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 51 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 128 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







