P80FH5ENK-7071
P80FH5ENK-7071
133.34 грн.
10 или более 130.67 грн.
100 или более 126.67 грн.
1000 или более 120.00 грн.
100 или более 126.67 грн.
1000 или более 120.00 грн.
MOSFET POWER 80A 50V N-CH TO263AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 128 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







