P8B28HP2-5071
P8B28HP2-5071
45.88 грн.
10 или более 44.96 грн.
100 или более 43.58 грн.
1000 или более 41.29 грн.
100 или более 43.58 грн.
1000 или более 41.29 грн.
MOSFET POWER 8A 280V N-CH TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 54 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 380 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР







