P8F28HP2-5600
P8F28HP2-5600
54.13 грн.
10 или более 50.08 грн.
100 или более 48.55 грн.
1000 или более 46.00 грн.
100 или более 48.55 грн.
1000 или более 46.00 грн.
MOSFET POWER 8A 280V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 52.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 380 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 280 В |
РУС
УКР






