P8F50HP2-5600
P8F50HP2-5600
50.27 грн.
10 или более 47.12 грн.
100 или более 45.67 грн.
1000 или более 43.27 грн.
100 или более 45.67 грн.
1000 или более 43.27 грн.
MOSFET POWER 8A 500V N-CH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220F |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 100 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 65 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 800 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






