P8FE10SBK-5072
P8FE10SBK-5072
44.76 грн.
10 или более 43.87 грн.
100 или более 42.52 грн.
1000 или более 40.28 грн.
100 или более 42.52 грн.
1000 или более 40.28 грн.
MOSFET POWER 8A 100V N-CH TO-252AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 49 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 24 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 79 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







