P94FG5R5SL-5071
P94FG5R5SL-5071
87.59 грн.
10 или более 85.84 грн.
100 или более 83.21 грн.
1000 или более 78.83 грн.
100 или более 83.21 грн.
1000 или более 78.83 грн.
MOSFET POWER 94A 55V N-CH TO263AB
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 50 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 156 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







