PESD1CAN-HT
PESD1CAN-HT
10.22 грн.
10 или более 10.02 грн.
100 или более 9.71 грн.
1000 или более 9.20 грн.
100 или более 9.71 грн.
1000 или более 9.20 грн.
DIODE TVS 200W 24V SOT23
| Корпус | |
| Корпус | SOT23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя | 24 В |
| Перегрузка по току макс. | 3 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР






