PESD24VL1BA,135
PESD24VL1BA,135
18.06 грн.
10 или более 17.70 грн.
100 или более 17.16 грн.
1000 или более 16.26 грн.
100 или более 17.16 грн.
1000 или более 16.26 грн.
DIODE TVS 24VWM 70VC SOD323
| Корпус | |
| Корпус | SOD323 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 24 В |
| Перегрузка по току макс. | 3 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 нА |
РУС
УКР







