PJD14P10A_L2_00001
PJD14P10A_L2_00001
23.80 грн.
10 или более 23.32 грн.
100 или более 22.60 грн.
1000 или более 21.42 грн.
100 или более 22.60 грн.
1000 или более 21.42 грн.
MOSFET DIS.14A 100V P-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







