PJD40N15_L2_00001
PJD40N15_L2_00001
52.44 грн.
10 или более 51.39 грн.
100 или более 49.82 грн.
1000 или более 47.20 грн.
100 или более 49.82 грн.
1000 или более 47.20 грн.
MOSFET DIS.40A 150V N-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







