PJD45N06A_L2_00001
PJD45N06A_L2_00001
30.04 грн.
10 или более 29.44 грн.
100 или более 28.54 грн.
1000 или более 27.04 грн.
100 или более 28.54 грн.
1000 или более 27.04 грн.
MOSFET DIS.45A 60V N-CH TO252(DPAK) ENHANCEMENT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 45 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







