PJD4NA50A_L2_00001
PJD4NA50A_L2_00001
22.52 грн.
10 или более 22.07 грн.
100 или более 21.40 грн.
1000 или более 20.27 грн.
100 или более 21.40 грн.
1000 или более 20.27 грн.
MOSFET DIS.4A 500V N-CH TO252AA(DPAK) SWITCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252AA (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 402 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 78 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







