PJD50N10AL_L2_00001
PJD50N10AL_L2_00001
41.07 грн.
10 или более 40.24 грн.
100 или более 39.01 грн.
1000 или более 36.96 грн.
100 или более 39.01 грн.
1000 или более 36.96 грн.
MOSFET DIS.42A 100V N-CH TO252AA(DPAK) ENHANCEMENT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252AA (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







