PJD70N10_L2_00001
PJD70N10_L2_00001
45.51 грн.
10 или более 44.60 грн.
100 или более 43.23 грн.
1000 или более 40.96 грн.
100 или более 43.23 грн.
1000 или более 40.96 грн.
MOSFET DIS.70A 100V N-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







