PJD70P03_L2_00001
PJD70P03_L2_00001
22.56 грн.
10 или более 22.11 грн.
100 или более 21.43 грн.
1000 или более 20.30 грн.
100 или более 21.43 грн.
1000 или более 20.30 грн.
MOSFET DIS.70A 30V P-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







